OS63GD03K SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS63GD03K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD03K Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 63A m. direkt mon. Griff
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019487236
MPN: 1SCA116738R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS63GD03K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V