OS630D22N2P SWITCH FUSE image 1
OS630D22N2P SWITCH FUSE image 2
OS630D22N2P SWITCH FUSE image 3
OS630D22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS630D22N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS630D22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS630D04N2P SWITCH FUSE
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019283609
MPN: 1SCA022825R4450
Состояние товара Новый
Название производителя OS630D22N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 570 A
Количество полюсов 4
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 630 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V