OS630D12 SWITCH FUSE image 1
OS630D12 SWITCH FUSE image 2
OS630D12 SWITCH FUSE image 3
OS630D12 SWITCH FUSE image 4
OS630D12 SWITCH FUSE image 5
OS630D12 SWITCH FUSE image 6
OS630D12 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS630D12 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS630D12 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS630D12 SWITCH FUSE thumbnail 4
OS630D12 SWITCH FUSE thumbnail 5
OS630D12 SWITCH FUSE thumbnail 6
OS630D03P SWITCH FUSE
EAN: 6417019283531
MPN: 1SCA022825R3720
Состояние товара Новый
Название производителя OS630D12 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 570 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 630 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V