OS630D04N2K SWITCH FUSE image 1
OS630D04N2K Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 630A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019419329
MPN: 1SCA108705R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS630D04N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 570 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей NH3
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 630 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V