OS630D03N3P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS630D03N3P SWITCH FUSE image 3
OS630D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS630D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS630D03N3P Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 630A m. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019358000
MPN: 1SCA100858R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS630D03N3P SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 570 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH3
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 630 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V