OS60GJS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS60GJS30 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 60A o. Griff UL/CSA
EAN: 6417019482835
MPN: 1SCA116051R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS60GJS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V