OS60GJ22N1P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS60GJ22N1P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 60A m. Griff u. Welle UL/CSA
EAN: 6417019488240
MPN: 1SCA116735R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS60GJ22N1P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 4
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V