OS60GJ04FP FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS60GJ04FP Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 60A m. Griff u. Welle UL/CSA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019478043
MPN: 1SCA115446R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS60GJ04FP FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V