OS40FD22000N1 SWITCH FUSE image 1
OS40FD22000N1 SWITCH FUSE image 2
MD01 image 3
OS40FD22000N1 SWITCH FUSE image 4
OS40FD22000N1 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS40FD22000N1 SWITCH FUSE thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
OS40FD22000N1 SWITCH FUSE thumbnail 4
OS40FD12000 SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019421896
MPN: 1SCA108938R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS40FD22000N1 SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* LT
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 40 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH000
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 30 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V