OS400J02P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
MD01 thumbnail 1
OS400J02P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS400J02P Lasttrennschalter f. Sich. 2-polig 400A m. Griff u. Welle UL/CSA
EAN: 6417019410821
MPN: 1SCA107596R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS400J02P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 2
Подходит для предохранителей Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 400 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V