OS400D40N2P SWITCH FUSE image 1
OS400D40N2P SWITCH FUSE image 2
OS400D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS400D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS400D40N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 400A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019244983
MPN: 1SCA022753R3550
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS400D40N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH0, NH1, NH2
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 400 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V