OS400D04N2 SWITCH FUSE image 1
OS400D04N2 Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 400A o. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019245669
MPN: 1SCA022754R2620
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS400D04N2 SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей NH0, NH1, NH2
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 400 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V