OS400D03P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS400D03P SWITCH FUSE image 3
OS400D03P SWITCH FUSE image 4
OS400D03P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS400D03P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS400D03P SWITCH FUSE thumbnail 4
OS250D03P SWITCH FUSE
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019230627
MPN: 1SCA022719R0250
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS400D03P SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH0, NH1, NH2
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 400 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V