OS32GDS40N1K SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS32GDS40N1K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS32GDS40N1K Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 32A m. direkt mon. Griff
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019482002
MPN: 1SCA115930R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS32GDS40N1K SWITCH FUSE
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 4
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V