OS32GDS30 SWITCH FUSE image 1
OS32GDS30 SWITCH FUSE image 2
OS32GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS32GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS32GDS30 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 32A o. Griff
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019482316
MPN: 1SCA115963R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS32GDS30 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей NH000
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V