OS32GD12P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS32GD12P SWITCH FUSE image 3
OS32GD12P SWITCH FUSE image 4
OS32GD12P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS32GD12P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD12P SWITCH FUSE thumbnail 4
OTM1000E3CM24D MOTORIZED C/O SWITCH
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019467986
MPN: 1SCA114581R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS32GD12P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V