OS32GD04N2P SWITCH FUSE image 1
OS32GD04N2P SWITCH FUSE image 2
OS32GD04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS32GD04N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS32GD04N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 32A m. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019476353
MPN: 1SCA115193R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS32GD04N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH000
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V