OS32GD04FP SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS32GD04FP SWITCH FUSE image 3
OS32GD04FP SWITCH FUSE image 4
OS32GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS32GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 4
Switch fuse OS range OS32GD03
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019476384
MPN: 1SCA115196R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS32GD04FP SWITCH FUSE
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V