OS32GD03P SWITCH FUSE image 1
OS32GD03P SWITCH FUSE image 2
OS32GD03P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS32GD03P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS32GD03P Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 32A m. Griff u. Welle
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019476315
MPN: 1SCA115189R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS32GD03P SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 1010 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH000
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V