Switch-disconnector fuse OS32GD03 32A 3P DIN 000 front operated image 1
OT125FLB3 SWITCH-DISCONNECTOR
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019476308
MPN: 1SCA115188R1001
Состояние товара Новый
Название производителя Switch-disconnector fuse OS32GD03 32A 3P DIN 000 front operated
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V