OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS30FACCS30 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 30A o. Griff UL/CSA
EAN: 6417019420875
MPN: 1SCA108822R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* LT
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V