OS25FF1210 SWITCH FUSE image 1
OS25FF1210 SWITCH FUSE image 2
MD01 image 3
OS25FF1210 SWITCH FUSE image 4
OS25FF1210 SWITCH FUSE image 5
OS25FF1210 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS25FF1210 SWITCH FUSE thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
OS25FF1210 SWITCH FUSE thumbnail 4
OS25FF1210 SWITCH FUSE thumbnail 5
OT250E04CLP CHANGE-OVER SWITCH
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019418971
MPN: 1SCA108636R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS25FF1210 SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* LT
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 25 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V