OS250DS03 SWITCH FUSE image 1
OS250DS03 SWITCH FUSE image 2
OS250DS03 SWITCH FUSE image 3
OS250DS03 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS250DS03 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS250DS03 SWITCH FUSE thumbnail 3
OT800ES04K SWITCH-DISCONNECTOR
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019309019
MPN: 1SCA022860R3050
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS250DS03 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 250 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V