OS250D40N2P SWITCH FUSE image 1
OS250D40N2P SWITCH FUSE image 2
OS250D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS250D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS250D40N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 250A m. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019231372
MPN: 1SCA022720R1210
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS250D40N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH0, NH1
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 250 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V