OS250D22BBN2P SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 1
OS250D22BBN2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 250A m. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019369921
MPN: 1SCA102212R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS250D22BBN2P SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей NH0, NH1
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 250 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V