OS250D04N2P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS250D04N2P SWITCH FUSE image 3
OS250D04N2P SWITCH FUSE image 4
OS250D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS250D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS250D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 4
OT600U04P SWITCH-DISCONNECTOR
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019230832
MPN: 1SCA022719R2380
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS250D04N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 250 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V