OS250D03N3P SWITCH FUSE image 1
OS250D03N3P SWITCH FUSE image 2
OS250D03N3P SWITCH FUSE image 3
OS250D03N3P SWITCH FUSE image 4
OS250D03N3P SWITCH FUSE image 5
OS250D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS250D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS250D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS250D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 4
OS250D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 5
OS200D03N3P SWITCH FUSE
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019243603
MPN: 1SCA022749R9430
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS250D03N3P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH0, NH1
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 250 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V