OS250B30 SWITCH FUSE image 1
OS250B30 SWITCH FUSE image 2
OS250B30 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS250B30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS250B30 SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019243986
MPN: 1SCA022750R6910
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей Форма B1-B3
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 250 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V