OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019247229
MPN: 1SCA022758R8610
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 200 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 200 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V