OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
MD01 image 2
OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 3
OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 4
OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 3
OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 4
OS200D04N2P SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019225906
MPN: 1SCA022709R9760
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS200J03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 200 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 200 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V