OS200DZ04N2P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS200DZ04N2P SWITCH FUSE image 3
OS200DZ04N2P SWITCH FUSE image 4
OS200DZ04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS200DZ04N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS200DZ04N2P SWITCH FUSE thumbnail 4
OS200DZ12P SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019280622
MPN: 1SCA022820R9230
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS200DZ04N2P SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 200 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH00
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 200 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V