OS160GDS40N2K SWITCH FUSE image 1
OS160GDS40N2K Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 160A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019482064
MPN: 1SCA115939R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GDS40N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 4
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V