OS160GDS30K SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS160GDS30K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GDS30K Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 160A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019482057
MPN: 1SCA115935R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GDS30K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V