OS160GDS30 SWITCH FUSE image 2
OS160GDS30 SWITCH FUSE image 3
MD01 thumbnail 1
OS160GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE
EAN: 6417019482378
MPN: 1SCA115968R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GDS30 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V