OS160GD22N2P SWITCH FUSE image 1
OS160GD22N2P SWITCH FUSE image 2
OS160GD22N2P SWITCH FUSE image 3
OS160GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS160GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS160GD04N2P SWITCH FUSE
EAN: 6417019481524
MPN: 1SCA115884R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GD22N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V