OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 1
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 2
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 3
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 4
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 1
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 3
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 4
OT160KLAA4C Enclosed change-over switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019522104
MPN: 1SCA120752R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 3090 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V