OS160GD11P SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS160GD11P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GD11P Lasttrennschalter f. Sich. 2-polig 160A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019488004
MPN: 1SCA116713R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GD11P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 2
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V