OS160GD04FP SWITCH FUSE image 1
OS160GD04FP SWITCH FUSE image 2
OS160GD04FP SWITCH FUSE image 3
OS160GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 1
OS160GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 3
OS160GD03P SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019477749
MPN: 1SCA115402R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS160GD04FP SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH000, NH00
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V