OS125GDS40N2K SWITCH FUSE image 1
OS125GDS40N2K Lasttrennschalt f. Sich. 4-polig 125A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019482040
MPN: 1SCA115934R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GDS40N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V