OS125GDS40N2 SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE image 3
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE image 4
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE thumbnail 4
OS125GDS30 SWITCH FUSE
EAN: 6417019482361
MPN: 1SCA115967R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GDS40N2 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP40
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V