OS125GD22N2P SWITCH FUSE image 1
OS125GD22N2P SWITCH FUSE image 2
OS125GD22N2P SWITCH FUSE image 3
OS125GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS125GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
Switch fuse OS range OS125GD22N2
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019481487
MPN: 1SCA115880R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GD22N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V