OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 1
OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 2
OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 1
OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD03BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
EAN: 6417019522616
MPN: 1SCA120808R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V