OS125GD11P SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS125GD11P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD11P Lasttrennschalt f. Sich. 2-polig 125A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019487090
MPN: 1SCA116712R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GD11P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 2
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V