OS125GD04N2P SWITCH FUSE image 1
OS125GD04N2P SWITCH FUSE image 2
OS125GD04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS125GD04N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD04N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 125A m. Griff u. Welle
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019481456
MPN: 1SCA115877R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GD04N2P SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Подходит для предохранителей NH000, NH00
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V