OS125GD04N2K SWITCH FUSE image 2
OS125GD04N2K SWITCH FUSE image 3
MD01 thumbnail 1
OS125GD04N2K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD04N2K SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD04FK SWITCH FUSE
EAN: 6417019487250
MPN: 1SCA116740R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS125GD04N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей NH000, NH00
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V