OS1250D03 SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS1250D03 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS1250D03 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 1250A o. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019394190
MPN: 1SCA105474R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS1250D03 SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 1000 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей NH4
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 1000 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V