OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
MD01 image 2
OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 3
OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 3
OS100GJ03P Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 100A m. Griff u. Welle UL/CSA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019470603
MPN: 1SCA114639R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 132 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V