| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 859-794 Optocoupler module; Nominal input voltage: 24 VDC; Output voltage range: 9 … 60 VDC |
| Бренд | WAGO |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5005 00 |
| ETIM | EC001504 |
| Тип напряжения (входное напряжение) | DC |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение | 16-30 V |
| Выходное напряжение | 9-60 V |
| Тип выходного напряжения | DC |
| Уровень упаковки 1 | 4055143606325 |
| Уровень упаковки 2 | 4055143606325 |
| Номинальный рабочий ток Ie | 0.1 A |
| со светодиодной индикацией | Yes |