| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Optocoupler module |
| Бренд | WAGO |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001504 |
| Тип напряжения (входное напряжение) | AC |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение | 175-250 V |
| Выходное напряжение | 20-30 V |
| Тип выходного напряжения | DC |
| Уровень упаковки 1 | 4055143604734 |
| Номинальный рабочий ток Ie | 0.5 A |
| со светодиодной индикацией | Yes |