| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Optix Recessed 600X600 2L SO 4000K ALU SSA03 |
| Бренд | Sylvania |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| Ширина | 65 mm |
| Цвет корпуса | Другое |
| Индекс цветопередачи CRI | 20-39 |
| Длина | 620 mm |
| Тип лампы | Другое |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Угол луча | Открытый луч/диффузный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Эффективность светильника | 137 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 5025768239177 |
| Класс защиты | Нет |
| Подставка для лампы | Другое |
| Тип соединения | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| Тип сетки | Другое |
| Тип механизма управления | Электронный трансформатор |
| Материал корпуса | Другое |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Асимметричный |
| Материал покрытия | Другое |
| Цвет света | Другое |
| Тип проводки | Подходит для сквозной проводки |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | Другое |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |
| Испытание накала согласно IEC 60695-2-11 | Нет |
| Распределитель света | Другое |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | Другое |
| Класс энергоэффективности предоставляемого сменного встроенного светильника | A |
| Самый высокий класс энергоэффективности сменной лампы | A |
| Самый низкий класс энергоэффективности сменной лампы | A |
| Цветовая температура регулируется | Нет |
| Световой поток регулируемый | Нет |
| Угол луча регулируемый | Нет |
| Корпус для защиты поверхности | Другое |